বুধবার, ১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

নাগরিক সেবাকে আরো শানিত করতে উলিপুর সার্কেল অফিস বার্ষিক পরিদর্শনে পুলিশ সুপার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

পুলিশী কাজের পেশাদারিত্ব, নাগরিক সেবার মান, অভ্যন্তরীণ শৃংখলা, চেইন অব কমান্ড, ফৌজদারি অপরাধের নিবারনমুলক কার্যক্রম ও তদন্ত অগ্রগতিসহ নানাবিধ বিষয়ে উলিপুর উলিপুর সার্কেল অফিস বার্ষিক পরিদর্শন করেন কুড়িগ্রামের পুলিশ সুপার আল আসাদ মোঃ মাহফুজুল ইসলাম। পরিদর্শন সময়ে উপস্থিত ছিলেন উলিপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম, উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা ও পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত মোঃ তামবিরুল ইসলাম।

যে কোন চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে উন্নয়নের অব্যাহত অগ্রযাত্রায় পুলিশী সেবাকে আরো শানিত করতে পুলিশ সুপার অফিসার ও ফোর্সেদের প্রেরনা ও প্রেষনা প্রদান করেন।

সন্ত্রাস ও জংগী, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টকারী, মাদক, জুয়া ও নারী ও শিশু আইনের অধীন অপরাধের বিষয়ে তীক্ষ্ণতা ও ক্ষিপ্রতা বাড়ানোর কঠোর নির্দেশনা প্রদানসহ পরবর্তী কার্যপ্রণালী, তথ্য সংগ্রহ, অব্যাহত গোয়েন্দা তথ্যের পাশাপাশি পুলিশী টহল, মোবিলাইজেশন, বিট ও কমিউনিটি পুলিশিং বিষয়ে আইনের আলোকে কর্মকৌশল প্রয়োগ করতে বিন্দুমাত্র ছাড় দেয়া হবেনা মর্মেও তিনি সকলকে অবগত করেন।

সম্পর্কিত