মঙ্গলবার, ৯ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
মঙ্গলবার, ৯ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

নীলফামারীতে ‘আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ’র জেলা কমিটি গঠন ফেরদৌস সভাপতি, রমিজ রাজা সাধারণ সম্পাদক

 

স্বপ্না আক্তার স্বর্ণালী শাহ্, নীলফামারী :

নীলফামারীতে গঠিত হলো আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ’-এর ৭১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন জেলা কমিটি।
বুধবার (৮ অক্টোবর) সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলমগীর হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম রাহী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ কমিটি অনুমোদন দেন।

নতুন কমিটিতে এ্যাডভোকেট এটিএম ফেরদৌস আলমকে সভাপতি এবং রমিজ রাজাকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।
এছাড়া নুর আসাদুজ্জামান মিশন সিনিয়র সহ-সভাপতি, লুৎফর রহমান সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও মোহাম্মদ শিপন সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন।

নবগঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক রমিজ রাজা বলেন,নীলফামারীর ক্রীড়া অঙ্গনকে নতুনভাবে এগিয়ে নিতে আমরা একসাথে কাজ করবো। এখানে খেলাধুলার জন্য একটি প্রাণবন্ত পরিবেশ তৈরি করতে চাই, যাতে তরুণ প্রজন্ম মাঠে ফিরে আসে। নীলফামারীর ক্রীড়াজগৎকে আরও সুন্দর, আধুনিক ও গর্বের স্থানে নিয়ে যেতে আমাদের নিরলস প্রচেষ্টা থাকবে। আমরা চাই, প্রতিটি স্কুল–কলেজের শিক্ষার্থী খেলাধুলার মাধ্যমে নিজেকে গড়ে তুলুক — এটাই হবে ‘আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ’-এর মূল লক্ষ্য।

সম্পর্কিত