মঙ্গলবার, ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে মাদকদ্রব্য গাঁজা উদ্ধার, আটক ০৮

মাহিদুল ইসলাম ফরহাদ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব মোঃ ছাইদুল হাসান পিপিএম মহোদয় এর সার্বিক নির্দেশক্রমে, জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নবাবগঞ্জ সার্কেল), এর দিক নির্দেশনায় জনাব মোঃ মিন্টু রহমান, অফিসার ইনচার্জ, সদর মডেল থানা,এর তত্ত্বাবধানে এসআই/ আজিম আহমেদ এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স।

রাত্রিকালীন মোবাইল-০২ ডিউটি করাকালে গোপনে সংবাদের ভিত্তিতে ইং ৩১/০১/২৪ তারিখ ভোর ০৫:২০ ঘটিকায় পৌরসভাধীন নয়াগোল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামী ০১) মোঃ মনিরুল ইসলাম (৩৫), পিতা- মোঃ সাদিকুল ইসলাম, সাং- বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ এর সামনে, ইউপি- বালিয়াডাঙ্গা, ০২) মোঃ হিমেল আলী @ শামসুল আলম (২৮), পিতা-মোঃ রমজান আলী, সাং-বালিয়াডাঙ্গা পুরাতন কাউন্সিলের পাশে, ইউপি- বালিয়াডাঙ্গা, ০৩) মোঃ জুবায়ের হোসেন (২১), পিতা-মোঃ রুকুল, সাং-চাঁপাই পালশা, ইউপি- বালিয়াডাঙ্গা, ০৪) মোঃ আহাদ আলী (২৭), পিতা মোঃ তহুরুল ইসলাম, সাং-বালিয়াডাঙ্গা বড়ঘাট, ইউপি- বালিয়াডাঙ্গা, ০৫) মোঃ আলামিন ইসলাম (২৬), পিতা-মোঃ আব্দুল মালেক, সাং-রাধুনীডাঙ্গা, ০৬)মোঃ আলিউল ইসলাম (৪৫), পিতা-মৃত আব্দুল গাফ্ফার, সাং-আজাইপুর, ০৭)মোঃ মামুন ইসলাম (৩৫), পিতা-মৃত সাদেকুল ইসলাম, সাং-পলশা, সর্বথানা ও জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ, ০৮) মোঃ আলম (২২), পিতা-মোঃ লদু আলী, সাং-পাহাড়পুর মমিন মোড়, থানা- নাচোল, জেলা- চাঁপাইনবাবগঞ্জ-দের গ্রেফতার পূর্বক তাদের হেফাজত হতে সর্বমোট ১০ (দশ) কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় মোঃ মনিরুল ইসলাম একজন শারীরিক প্রতিবন্ধী, তাকে মাদক ক্রয়-বিক্রয় ও চলাফেরা করার জন্য ৪নং আসামী মোঃ আহাদ আলী (২৭) সার্বক্ষনিক সহায়তা করে। আসামী মোঃ মনিরুল তার শারীরিক প্রতিবন্ধীকতার সুযোগ নিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লা জেলা হতে মাদকদ্রব্য গাঁজা আনায়ন করে স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ীদের সরবরাহ করে এবং নিজেও বিক্রয় করে আসতেছে ।

উক্ত ঘটনায় গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সম্পর্কিত