রাবি প্রতিনিধি:জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৪ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) পাবনা জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি।
রবিবার (১৭ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজলা গেটের সামনে এ ইফতার বিতরণী কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
পাবনা জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির প্রতিষ্ঠাতা, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং কেন্দ্রীয় যুবলীগের সম্মানিত সদস্য ইব্রাহিম হাসান মুনের পৃষ্ঠপোষকতায় এ অনুষ্ঠান হয়।
এসময় বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে উপলক্ষ্যে এ ইফতার বিতরণ কর্মসূচিকে স্বাগত জানিয়ে তিনি বলেন, আমরা জাতির কাছের যে বিষয়টি বার বার নিয়ে আসি। যে মহা মানবের জন্ম না হলে এ বাংলাদেশ সৃষ্টি হতো না। আজকে সেই মহা মানবের শুভ জন্মদিন।
এ জন্মদিনে আমাদের নেত্রী মাদার অফ হিউম্যানিটি মানবার মা জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে এ দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ বিশেষ কর্মসূচি দিয়ে দুঃখি-নিঃস্ব মানুষের পাশে দাড়ানো নির্দেশ দিয়েছেন।
ছাত্ররা নিজের নাস্তা খাওয়ার টাকা বাজিয়ে এ ধরনের সুন্দর আয়োজন করার জন্য পাবনা জেলা ছাত্র কল্যাণ
সমিতির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ সবাইকে ধন্যবাদ জানান। এবং এসব সামাজিক কাজে সহযোগিতা করার জন্য পাবনা জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি মো. রকিবুল ইসলাম জয় প্রতিও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।










