শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরে ইথিক্যাল বিজনেস এনভায়রনমেন্ট নিশ্চিত করতে কুড়িগ্রামে বিভিন্ন মার্কেটে পুলিশ সুপার

{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":[],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{"transform":1},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":true,"containsFTESticker":false}

নিজস্ব প্রতিবেদকঃপবিত্র ঈদ-উল-ফিতরে ইথিক্যাল বিজনেস এনভায়রনমেন্টের জন্য ক্রেতা, বিক্রেতা সহ মার্কেট ফোর্সেসের সকল অংশীজনের জন্য টেকসই ও সহনীয় পরিবেশের জন্য কুড়িগ্রামে পুলিশ পুরো রমজানে নিয়েছে বহুমাত্রিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা। ক্রেতারা যাতে নির্বিঘ্নে শপিং করতে পারে সেজন্য প্রতিদিন প্রায় শতাধিক পুলিশের সমন্বয়ে নেয়া বিশেষ ট্রাফিক ব্যবস্থা। নিরাপদ আর্থিক লেনদেনের জন্য পুলিশ ও বিভিন্ন অংশীজনের শতাধিক সিসিটিভি মিনিটরিং সার্বক্ষনিক নিবিড়ভাবে করিছে পুলিশ।

অটো ও বাইকসহ চুরি ছিনতাই রোধে পোষাকি পুলিশের পাশাপাশি গোয়েন্দা পুলিশ, সাদা পোষাকের পুলিশ তত্ত্বাবধান করছে পরিস্থিতি।

সার্বিক এই ব্যবস্থাপনা কুড়িগ্রামের বিভিন্ন মার্কেট পরিদর্শনে যান পুলিশ সুপার আল আসাদ মো মাহফুজুল ইসলাম। সাথে ছিলেন কুড়িগ্রাম পৌরসভার মেয়র মো: কাজিউল ইসলাম, চেম্বার সভাপতি আব্দুল আজিজ সরকার। আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন মার্কেটের সভাপতি ও সম্পাদকবৃন্দ।

ব্যবসায়ী ও ক্রেতাবৃন্দ পুলিশের গৃহীত ট্রাফিক ও নিরাপত্তা ব্যবস্থার প্রশংসা করেন এবং পুলিশকে ধন্যবাদ জানান।

আর্থিক লেনদেন, সার্বিক নিরাপত্তা, ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা, অগ্নিনির্বাপণ ও মার্কেট পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা সংক্রান্তে বিভিন্ন বনিক সমিতির নেতৃবৃন্দকে পুলিশের পক্ষে কিছু সিকিউরিটি নির্দেশনাও প্রদান করা হয়।

সম্মানিত নাগরিকদের ঈদ আনন্দ নিশ্চিত করতে সবভুলে সর্বাগ্রে পুলিশ।

সম্পর্কিত