মঙ্গলবার, ৩১শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

রাজবাড়ীতে ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার

 

রাজবাড়ী প্রতিনিধি ॥

রাজবাড়ীর পাংশায় চামেলী বেগম (৩৫) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ ঘরের সিলিং ফ্যানে সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করেছে । চামেলি বেগম পাংশা পৌরসভার পুরাতন বাজার এলাকার কামাল মন্ডলের স্ত্রী।

শনিবার (৫ জুলাই) দিবাগত রাত ১টা থেকে ১টা ৪০ মিনিটের মধ্যে স্বামীর নিজ ভবনের ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহ দেখতে পায়।

নিহতের স্বামী কামাল মন্ডল বলেন, রাত একটার দিকে ঘুম ভেঙে চামেলীকে পাশে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করি। পরে পাশের কক্ষের দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে ডাকাডাকি করি। কিন্তু সাড়া না পাওয়ায় ভাই সিরাজ মন্ডল ও মেয়ে অধরার সহায়তায় দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করি। সেখানে দেখা যায়, চামেলী বেগম ঘরের সিলিং ফ্যানে ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে আছে। তাকে দ্রুত উদ্ধার করে পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চামেলী ও কামাল দম্পতির মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহ চলছিল। ঘটনার খবর পেয়ে পাংশা থানার এসআই ওবায়দুর রহমান ঘটনাস্থলে পৌঁছান।

পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, রবিবার সকালে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

সম্পর্কিত