শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

রাজবাড়ীর পাংশায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

রাজবাড়ী প্রতিনিধিঃ

রাজবাড়ীর পাংশাতে নাঈম মোল্লা (২৩) নামের এক যুবক গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করার ঘটনা ঘটেছে। নাঈম ওই এলাকার কামরুল হাসানের ছেলে।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দিবাগত রাতে পাংশা উপজেলার মৌরাট ইউনিয়নের বাগদুলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পাংশা মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

জানা যায়, মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) গভীর রাতে নাঈম নিজ ঘরের বারান্দার আড়ার সাথে স্ত্রী’র ব্যবহৃত ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস নেয়। পরবর্তীতে তার স্ত্রী মুক্তা খাতুন তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। এসময় তার ডাক চিৎকারে নাঈমের মা ও বাড়ির অন্যান্য লোকজনসহ তাকে বাঁচানোর উদ্দেশ্যে বটি দিয়ে ওড়না কেটে নিচে নামিয়ে তাকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নাঈম দীর্ঘদিন নেশাগ্রস্থ ও ধার দেনায় জর্জরিত ছিল। দেনার টাকার চাপে এমনটি করতে পারে বলে ধারণা তাদের।

পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে।

সম্পর্কিত