শুক্রবার, ৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

বালিয়াডাঙ্গীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আপন দুই ভাইয়ের মৃত্যু

মোঃ মনিরুজ্জামান অনিক,বালিয়াডাঙ্গী:
ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ভানোর ইউনিয়নের করিয়া বর্মতল গ্রামে সিলিং ফ্যানের গলযোগ ঠিক করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় বড়ভাই,ভাবির চিৎকার শুনে বড় ভাইকে বাঁচাতে গিয়ে ছোট ভাইও জড়িয়ে যায় বিদ্যুতে।

ঘটনাটি সংঘটিত হয়েছে গতকাল ২৪ মে শুক্রবার রাত ১০ টায়।ভানোর ইউনিয়নের কোরিয়া বর্মতল গ্রামের দফিজ উদ্দিনের ছেলে তমিজ উদ্দীন(৪৫) ও ছোট ভাই রবিউল ইসলাম (৩৫) ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়। এটি একটি মর্মান্তিক ঘটনা।

স্থানীয়রা জানায়,দফিজ উদ্দিনের পাঁচ ছেলের মধ্যে একজনের আগেই মৃত্যু হয়েছে।চাকরির সুবাদে দুই ভাই ঢাকায় অবস্থান করছেন।বাকি দুই ভাই বাড়িতেই কৃষিকাজ করতেন।গতকালও সারাদিন গ্রীষ্মের কাঠফাটা রোদে মাঠে কর্মব্যস্ত ছিলেন দুই ভাই।কাজ শেষ করে সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরেন দুই ভাই।রাতের খাওয়া শেষ করে ঘরে শুইতে গেলে ফ্যানের গোলযোগ ঠিক করার চেষ্টা করেন বড় ভাই তমিজ উদ্দিন।

এসময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হলে ছোট ভাই রবিউল ইসলাম তাকে বাঁচাতে গিয়ে সেও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরন করেন আপন দুই ভাই।বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আপন দুই ভাইয়ের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃরফিকুল ইসলাম এবং বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি ফিরোজ কবির।

সম্পর্কিত