বুধবার, ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
বুধবার, ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

রাজবাড়ীতে অভাবের তাড়নায় ট্রেনের নিচে মাথা দিলেন বৃদ্ধ

বালিয়াকান্দি (রাজবাড়ী) প্রতিনিধিঃরাজবাড়ীতে অভাবের জ্বালায় ট্রেনের নিচে মাথা দিয়ে আজাদ মোল্লা (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ আত্মহত্যা করেছেন।

বুধবার (১৭ এপ্রিল) সকাল ১১ টার দিকে সদর উপজেলার পাঁচুরিয়া রেল স্টেশন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আজাদ মোল্লা সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের এনায়েতপুর গ্রামের মৃত আবেদ মোল্লার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভাঙ্গা থেকে ছেড়ে আসা লোকাল ‘রাজবাড়ী এক্সপ্রেস’ ট্রেন পাঁচুরিয়া রেল স্টেশন এলাকায় পৌঁছালে আজাদ মোল্লা ইচ্ছাকৃতভাবে রেল লাইনে মাথা দেন। এতে ট্রেনে কাটা পড়ে তার শরীর থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

রাজবাড়ী রেলওয়ে (জিআরপি) থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) সোমনাথ বসু জানান, আজাদ মোল্লা একজন দরিদ্র মানুষ। তার জমিজমা বা অর্থসম্পদ কিছুই নেই। একমাত্র মেয়ের বিয়ে হওয়ার পর থেকে তিনি একাই বসবাস করতেন। সম্প্রতি তিনি দুইবার স্ট্রোক করেন। শারীরিকভাবে তিনি খুবই অসুস্থ ছিলেন। একদিকে একাকীত্ব ও অসুস্থতা এবং অন্যদিকে আর্থিক সংকটে চিকিৎসা করাতে পারছিলেন না। এসব বিষয় নিয়ে মানসিক কষ্টে তিনি ট্রেনের নিচে মাথা দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে।

আজাদ মোল্লার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে ওসি জানান।

সম্পর্কিত