নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
মাইনরিটি বা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তা কোনো রাজনৈতিক দলের দয়ার ওপর নির্ভরশীল নয়; বরং রাষ্ট্রীয়ভাবে সকল নাগরিকের সমমর্যাদা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে—এমন মন্তব্য করেছেন এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক এবং ১১ দলীয় জোট মনোনীত কুড়িগ্রাম-২ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ড. আতিক মুজাহিদ।
শুক্রবার (৬ ফেব্রুয়ারি) কুড়িগ্রামের টগরাইহাটে আয়োজিত এক নির্বাচনী জনসভায় তিনি এসব কথা বলেন। জনসভায় বিপুল সংখ্যক মানুষের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়। স্লোগান ও করতালির মাধ্যমে উপস্থিত জনতা ড. আতিক মুজাহিদকে স্বাগত জানান।
ড. আতিক মুজাহিদ বলেন, “বাংলাদেশ সকল ধর্ম ও সম্প্রদায়ের মানুষের দেশ। এখানে হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই সমান নাগরিক। সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা কোনো দলের একক কৃতিত্ব নয়, এটি রাষ্ট্রের সাংবিধানিক দায়িত্ব।”
জনসভায় টগরাইহাটের একজন ভোটার বলেন, “অনেক দলকে দেখেছি, কিন্তু কুড়িগ্রামের স্বার্থে কাউকে কার্যকরভাবে কাজ করতে দেখিনি। জাতীয় পার্টি দীর্ঘদিন জোটের কারণে এই আসন পেয়েছিল, কিন্তু তারা ছিল মূলত পতিত স্বৈরাচারের প্রতিচ্ছবি। এবার ড. আতিক মুজাহিদ সংসদে গেলে কুড়িগ্রামের প্রকৃত উন্নয়ন হবে বলে আমরা আশা করি।”
এ সময় কুড়িগ্রামের স্থানীয় ১১ দলীয় জোটের নেতৃবৃন্দ ও কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।










