শুক্রবার, ৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

সোহেল রানা, কালীগঞ্জ(লালমনিরহাট)প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে বুড়িহাট সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) এর গুলিতে মুরালী চন্দ্র নামের এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন।শুক্রবার (২৯ মার্চ) রাত ১টার দিকে বুড়িহাট সীমান্ত পিলার ৯১৩/৪ এস -এর কাছে এই ঘটনা ঘটে।

মুরালী চন্দ্র রায় উপজেলার চন্দ্রপুর ইউনিয়নের বালাপাড়া এলাকার শ্রীঃ সুশীল চন্দ্র রায় (বিদাল) এর ছেলে। এছাড়াও এই ঘটনায় গুলিবিদ্ধ হয়েছেন, আরও দুই জন। তারা হলেন, মিজানুর রহমান ও লিটন মিয়া। তারা একই এলাকার এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

জানা যায়, সীমান্ত পিলার থেকে ১০০ গজ ভারতের অভ্যন্তরে ১৫-২০ জন বাংলাদেশি নাগরিক গরু চোরাচালানের জন্য প্রবেশ করে। পরে ৭৫-চিত্রাকোট বিএসএফ ক্যাম্পের টহল দল ২-৩ রাউন্ড গুলি ফায়ার করে। এতে ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমতিয়াজ কবীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, রাতে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ কালীগঞ্জ থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

সম্পর্কিত