বৃহস্পতিবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ করে হত্যার পর মরদেহ ফেলে পালিয়েছে হত্যাকারীরা

আব্দুল লতিফ সরকার,লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ

লালমনিরহাট জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার ভোটমারী ইউনিয়নে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ করে হত্যার পর মরদেহ ফেলে পালিয়েছে হত্যাকারী।
১৬ এপ্রিল রাত আনুমানিক ৯টায় উপজেলার ভোটমারী ইউনিয়ন এ শৈলমারী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত জান্নাতী শৈলমারী এলাকার ফজু মিয়ার কন্যা। সে ৬ষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানায় বসত বাড়িতে কোন লোকজন না থাকার কারণে নিহত জান্নাতী একাই বাড়িতে অবস্থান করেছিলেন। বাড়ি ফাকা পেয়ে ধর্ষন কারীরা মেয়েটিকে বাড়ির পিছনে ভুট্টা খেতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষন করে হত্যা করে বলে জানা গেছে।

কালীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক সেলিম মালিক জানায় যে ঘটনার সংবাদ পেয়ে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ এর একটি টিম ঘটনা স্থলে যাওয়ার উদ্দেশে রওনা দিয়েছে প্রত্যান্ত এলাকা ও নদী পাড় হয়ে যেতে হয় এ জন্য সময় লাগছে।

এলাকাবাসীর দাবি জান্নাতীর ধর্ষণ ও হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আওতায় আনতে হবে।

সম্পর্কিত