শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

রাজবাড়ীতে ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতি  ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ী প্রতিনিধি ॥

রাজবাড়ী সদর উপজেলার চন্দনীতে ব্যবসায়ী বাবু বিশ্বনাথ বিশ্বাসের বাড়িতে ডাকাতি ও হামলা করে কুপিয়ে জখম করার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসুচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ মে) সকালে রাজবাড়ী সদর উপজেলার চন্দনী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসী এ মানববন্ধন কর্মসুচীর আয়োজন করে।

সকাল ১০ টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত চলা ঘন্টাব্যপী মানববন্ধন কর্মসুচীতে ব্যবসায়ী মতিউর রহমান মুন্না, মোতালেব হোসেন, অ্যাডভোকেট আরিফুর রহমান দিপু, নাজিম মোল্লা, আবুল হোসেন খান, কাজী ইশারত, রেজাউল ইসলাম, ফয়সাল আহম্মেদ, প্রভাষক আব্দুস সালাম, চন্দনী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক শিকদার প্রমুখ বক্তৃতা করেন।

বক্তারা বলেন, গত শুক্রবার দিবাগত রাতে একদল ডাকাত চন্দনী বাসস্ট্যান্ড বণিক সমিতির উপদেষ্টা ব্যবসায়ী বিশ্বনাথ বিশ্বাসের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটায়। এ সময় তারা বিশ্বনাথ বিশ্বাসকে কুপিয়ে জখম করে বাড়িতে থাকা বিপুল পরিমাণ নগদ অর্থ ও স্বার্নালংকার লুটপাট করে নিয়ে যায়।

বক্তারা আরো বলেন, এ ঘটনার পর প্রায় এক সপ্তাহ পার হলেও এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। ২৪ ঘন্টার মধ্যে ডাকাতদের গ্রেপ্তার করা না হলে আরো কঠোর আন্দোলনের হুসিয়ারী দেন তারা।

সম্পর্কিত