বৃহস্পতিবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদী থেকে জেলের মরদেহ উদ্ধার

রাজবাড়ী প্রতিনিধি ॥

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পদ্মা নদী থেকে মসলেম প্রামানিক (৫৫) নামে এক জেলের মরদেহ উদ্ধার করেছে। তিনি গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের ইদ্রিস মন্ডল পাড়ার হয়দার প্রামানিকের ছেলে।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) সকালে গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া লঞ্চঘাট এলাকার মজিদ শেখের পাড়ার পদ্মা নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয় ও পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে মসলেম প্রামানিক মাছ ধরে বাজারে বিক্রি করে বাড়ীতে আসে। খাওয়া-দাওয়া শেষ করে পুনরায় পদ্মা নদীতে মাছ ধরতে যায়। শনিবার সকালে স্থানীয় লোকজন তার মরদেহ পানিতে ভাসতে দেখে। তিনি অসুস্থ থাকায় হার্ড অ্যাটাকে মৃত্যু হয়েছে বলে পরিবার মনে করছেন। পরে পুলিশকে খবর দিলে নৌ-পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে।

দৌলতদিয়া নৌ ফাঁড়ির এসআই মোঃ লুৎফর রহমান বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

সম্পর্কিত