বৃহস্পতিবার, ১৯শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৩০শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ভুরুঙ্গামারীতে মামলাবাজ আ:লীগ নেতা আনোয়ার আটক

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার ঘটনায় করা মামলায় জেলা মৎস্য জীবী আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও মামলাবাজ আনোয়ার হোসেনকে আটক করেছে জেলা ডিবি পুলিশ।
সোমবার (১৭ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে কুড়িগ্রাম জেলা ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। আটক আনোয়ার হোসেন আরিফ চর ভূরুঙ্গামারীর হুচারবালা গ্রামের আব্দুস ছালামের পুত্র। সে কুড়িগ্রাম জেলা মৎস্য জীবী আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও ভুয়া নিউজ পেজ ক্রাইম তালাশ প্রতিদিনের ভূরুঙ্গামারী উপজেলার কথিত সাংবাদিক।মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে হামলার অভিযোগে শিলখুড়ি ইউনিয়নের উত্তর তিলাই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুস বুধবার (২৩ অক্টোবর) একটি মামলা করেন।
ভূরুঙ্গামারী থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম বলেন, ‘ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে হামলার ঘটনায় করা মামলায় আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এবিষয়ে জেলা পুলিশ জানায়,জেলা ডিবির বিশেষ অভিযানে ভূরুঙ্গামারী উপজেলা সদর থেকে আসামি আওয়ামী নেতা আনোয়ার হোসেন আরিফকে আটক করা হয়।

সম্পর্কিত