শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের স্মরণে কুড়িগ্রামে এনসিপির দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ‌্যান্ড কলেজ ক‌্যাম্পা‌সে বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের রুহের মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) কুড়িগ্রাম জেলা শাখা। সংগঠনটি বুধবার (২৩ জুলাই) সন্ধ্যা ৭ টায় দলীয় কার্যালয়ে এই কর্মসূচি পালন করেন। এতে সভাপতিত্ব করেন এনসিপির জেলা শাখার প্রধান সমন্বয়কারী মুকুল মিয়া।

এসময় সংগঠনের জেলা নেতৃবৃন্দ এই দুর্ঘটনাকে জাতীয় ট্র্যাজেডি হিসেবে উল্লেখ করে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং সারা দেশে সর্বস্তরের জনগণকে নিহতদের জন্য দোয়া করার আহ্বান জানান।

কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের যুগ্ম সমন্বয়কারী মাহমুদুল হাসান জুয়েল, মাসুম মিয়া, মোজাম্মেল হক বাবু, দিনার মিনহাজ, সদস্য আসাদুজ্জামান, আব্দুল হামিদ, রাজু আহম্মেদ, মাহাবুর রহমান ও আইয়ুব আলী প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে নিহতদের আত্মার মাগফিরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মুফতি শফিকুল ইসলাম।#

সম্পর্কিত