শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

দেবীগঞ্জে প্রকাশ্যে পিটিয়ে পা ভাঙ্গার ঘটনায় অভিযুক্ত দুইজন তাৎক্ষণিকভাবে গ্রেপ্তার

বিমল কুমার রায়,পঞ্চগড় প্রতিনিধি :

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত শত্রুতার জেরে প্রকাশ্য দিবালোকে পিটিয়ে প্রতিবেশী জহির উদ্দীন(৫০) নামে ব্যক্তির দুই পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

বুধবার (৮ অক্টোবর) দুপুর ২ টায় উপজেলার ৪ নং পামুলী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের পামুলী পাড়া গ্রামে এই বর্বর হামলার ঘটনাটি ঘটেছে। আহত জহির উদ্দীন ওই গ্রামের মৃত কাঞ্চু শেখের ছেলে। অভিযুক্তরা হলেন একই এলাকার কদম আলীর ছেলে মধু, তার দুই ছেলে মানিক ও সেলিম।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে জহির উদ্দীন ও মধুর পরিবারের মধ্যে শত্রুতা চলছিল। মঙ্গলবার দুপুরে ঘাস কেটে সাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন জহির। পথে পামুলী পাড়া এলাকায় পৌঁছালে মধু, এবং তার দুই ছেলে মানিক ও সেলিম মিলে লোহার শাবল ও টিউবওয়েলের হাতল দিয়ে এলোপাতাড়ি পেটাতে থাকে। এতে তার ডান পা ঝুলে যায় এবং বাম পা ভেঙে যায়।

খবর পেয়ে দেবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোয়েল রানা নেতৃত্বাধীন পুলিশ টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে আহত জহিরকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করেন।

ঘটনার পর হামলাকারী মধু ও তার ছেলে মানিক নিজেরাই কপালে ব্লেড দিয়ে কেটে রক্তাক্ত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয় বলে জানা গেছে। জানা যায়, ঘটনাস্থলে জহিরকে একাকী পেয়েই নির্মমভাবে পিটিয়ে আহত করে। স্থানীয়দের দাবি, ঘটনাস্থলে অভিযুক্তদের উপর পালটা হামলার কোন ঘটনা ঘটে নি।

দেবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোয়েল রানা বলেন, হামলার ঘটনায় একটি মামলা রেকর্ড হয়েছে এবং অভিযুক্ত মধু ও মানিককে ইতিমধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করা হয়েছে।

সম্পর্কিত