শুক্রবার, ১০ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
শুক্রবার, ১০ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ঘোষণা দিয়ে স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের ঘটনায় ১২ ঘণ্টায় ভিকটিম উদ্ধার ও আসামি গ্রেফতার,প্রেমের ঘটনাকে সাম্প্রদায়িক ইস্যু না বানানোর অনুরোধ

শাহিনুল ইসলাম লিটনঃ

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়িতে কাশিপুর গ্রামের এক স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের যে অভিযোগ উত্থাপিত হয়, ভিকটিমকে মামলা রুজু হওয়ার ১২ ঘণ্টার মধ্যেই উদ্ধার করে ফুলবাড়ী থানা পুলিশ। অন্যদিকে বাদী কর্তৃক অভিযুক্ত আলিনুরকেও গ্রেফতার করা হয়।

ভিকটিম উদ্ধারের পরপরই বিজ্ঞ আদালতে উপস্থাপন করলে ভিকটিম তাদের দীর্ঘ ০৪ বছরের প্রেমের কথা উল্লেখ করে আরো জানান যে তাদের এই সম্পর্কের বিষয়ে স্থানীয় সকলেই অবগত এবং পূর্বে দফায় দফায় সালিশ হয়েছে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানা যায় যে ভিকটিম ও অভিযুক্ত দীর্ঘদিনের সম্পর্ক ও উভয়পক্ষ থেকে বার বার বাধার কারণে স্বেচ্ছায় উভয়ে দ্রুত বিয়ে করে পালিয়েছেন মর্মে অভিহিত করেন।

এ সংক্রান্তে পুলিশ সুপার কুড়িগ্রাম জানান বিষয়টি আদতেই দীর্ঘদিনের প্রেম ঘটিত একটি বিষয় যা কোন সাম্প্রদায়িক ইস্যু নয়। তিনি সংশ্লিষ্ট সকলকে ডিসইনফরমেশন, মিসইনফরমেশন, ফেইক নিউজ ও রিউমার না ছড়ানোর স্বনির্বন্ধ অনুরোধ করেন, যাতে তদন্ত ও বিচারিক প্রক্রিয়া বাধাগ্রস্ত বা বায়াস না হয়, অন্যথায় আইনের যথাযথ প্রয়োগে পিছপা হবে না পুলিশ।

অন্যদিকে, একই সাথে ব্যক্তিগত দ্বন্দ্ব, প্রেম-পরিণয় ও ব্যক্তিগত পারিপার্স্বিক সম্পত্তি সংক্রান্ত বিরোধকে সাম্প্রদায়িক ইস্যু না বানানোর জন্য সম্মানিত নাগরিকদের অনুরোধ করা হয়েছে।

সম্পর্কিত