মঙ্গলবার, ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১লা জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি
মঙ্গলবার, ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১লা জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

রাজবাড়ীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চাপা পড়ে নসিমন চালকের মৃত্যু

মোঃ নুরুল ইসলাম বালিয়াকান্দি (রাজবাড়ী) প্রতিনিধিঃরাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে নসিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চাপা পড়ে আমির হামজা শেখ (৩০) নামে এক নসিমন চালকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের হুলাইল গ্রামের মতিয়ার শেখের ছেলে।

শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২ টার দিকে রাজবাড়ী-বালিয়াকান্দি সড়কের ইসলামপুর ইউনিয়নের গণপত্যা হড়াই ব্রীজ সংলগ্ন এ দূর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, নসিমন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চাপা পড়ে নসিমন চালক মারাত্বক আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তার অবস্থা বেগতিক দেখে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। ফরিদপুরে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, হাসপাতালে আনার পর তার অবস্থা বেগতিক দেখে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সেখানে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়েছে।
বালিয়াকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলমগীর হোসেন বলেন, বিষয়টি জানা নেই। তবে এখনই খোঁজ নিয়ে পুলিশ ফোর্স পাঠানো হবে।

সম্পর্কিত