রবিবার, ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৬শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি
রবিবার, ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৬শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি

ভাসমান ও ছিন্নমূল  মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে সোয়েটার দিল কুড়িগ্রামের পুলিশ 

নিজস্ব প্রতিনিধিঃকুড়িগ্রামে গত দুই সপ্তাহ ধরে তাপমাত্রা নিম্নগামী থাকছে। এই ঠান্ডায় যাতে ছিন্নমূল ও ভাসমান মানুষজন যাতে কষ্ট না পায় এ জন্য রৌমারী থানা পুলিশ রাতের আঁধারে প্রায় অর্ধশত মানুষের মাঝে গরম কাপড় হিসেবে সোয়েটার বিতরণ করেছে।

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি জানিয়েছেন রৌমারী থানা পুলিশ। এর আগে বুধবার (৩১ জানুয়ারি) রাতভর উপজেলার রৌমারী বাজার, কর্তৃমারী বাজার, সায়েদাবাদ বাজার, বরাইকান্দি বাজার, দাঁতভাঙ্গা বাজার ও সালুর মোর এলাকায় এসব সোয়েটার বিতরন করেন তারা। কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার উলিপুর সার্কেল মোঃ মহিবুল ইসলামের সহযোগিতায় এসব বিতরণ করা হয়।

রৌমারী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ হীল জামান জানান, জেলায় তো এবার ঠান্ডায় জেলা পুলিশ বিভিন্ন এলাকায় শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে। কম্বলের পাশাপাশি এবার আমরা রৌমারীতে ছিন্নমূল ভাসমান মানুষের মাঝে রাতভর সোয়েটার বিতরণ করেছি, সারারাত ধরে এমন কাজ করতে পেরে আসলেই খুবই ভালো লাগছে।

সম্পর্কিত