জুন ১০, ২০২৩ ১২:১৩ সকাল



নওগাঁর নিয়ামতপুরের চন্দননগরে সমাজসেবী শিমুলের উদ্যােগ ফ্রি চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত

ইখতিয়ার উদ্দীন আজাদ, নওগাঁ সংবাদদাতা:

“মানুষ মানুষের জন্য-জীবন জীবনের জন্য” এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে নওগাঁ নিয়ামতপুর উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের তরুণ সমাজসেবক দেলোয়ার হোসেন শিমুল এর ব্যক্তি উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দিনব্যাপী সন্তোষ পাড়া বাদমালাহার মকবুল হাজির মোড়ে অনুষ্ঠিত চক্ষু শিবিরের উদ্বোধন করেন তরুণ সমাজ সেবক, নিয়ামতপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক, ক্বারী মোঃ দেলোয়ার হোসেন শিমুল।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব মোঃ মকবুল হোসেন, ৬ নং ইউপি সদস্য, মোঃ কামরুল ইসলাম, মোঃ সুমন আহমেদ, স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

চক্ষু রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন
নওগাঁ ইস্পাহানী ইসলামীয়া চক্ষু হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ জাবিউল হাসান জাহিদ।

এসময় প্রায় ৫শ চক্ষু রোগির ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান এবং ২০ জন রোগির স্বল্পমূল্যে ছানি অপারেশনের ব্যবস্থা করা হয়। স্থানীয় জনগণ এই সেবামূলক মহতি আয়োজনের জন্য তরুণ সমাজসেবক দেলোয়ার হোসেন শিমুলকে কৃতজ্ঞতা ও অভিনন্দন জানান।



Comments are closed.

      আরও নিউজ