জুন ১০, ২০২৩ ১২:৪০ সকাল



দুই সিটির নির্বাচন নিয়ে বিকেলে শরিকদের নিয়ে বৈঠকে বসছে বিএনপি

নিউজ ডেক্স:: ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন নির্বাচনকে ঘিরে বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোটের বৈঠক ডাকা হয়েছে। গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) বিকেল ৪টায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।

২০ দলীয় জোটের সর্বশেষ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় গত ২৮ ডিসেম্বর। ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে জোটের শরিকরা বিএনপিকে সমর্থন দেয়। নির্বাচন পরিচালনায় যে কমিটি হবে সেখানে বিএনপির সঙ্গে জোট নেতাদের সমন্বয় করে কমিটি হবে বলে আলোচনা হয়। এরপর আর বৈঠক হয়নি। আজকের বৈঠকে এসব বিষয় নিয়ে আলোচনা হতে পারে বিশেষ করে আসন্ন ঢাকার দুই সিটি নির্বাচন।

আগামী ১ ফেব্রুয়ারি (শনিবার) ঢাকার দুই সিটির নির্বাচনে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। দুই সিটিতেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে বিএনপি। ঢাকার উত্তর সিটি করপোরেশনে (ডিএনসিসি) বিএনপির মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আউয়াল। আর দক্ষিণে (ডিএসসিসি) প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ইশরাক হোসেন।



Comments are closed.

      আরও নিউজ