বুধবার, ১৫ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গলাচিপায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হলেন মো. মঈন উদ্দিন

মিঠুন পাল, পটুয়াখালী প্রতিনিধি:

পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৪ ইং উপলক্ষ্যে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন বোয়ালিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মঈন উদ্দিন।
জাতীয় শিক্ষা পদক ২০২৪ ইং উপলক্ষ্যে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে তাকে মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় নির্বাচিত ঘোষণা করেছে উপজেলা বাছাই কমিটি। উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. মিজানুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত) এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
শিক্ষার মান নিশ্চিতকরণ ও শিক্ষা ক্ষেত্রে বহুমুখী অবদান রাখার জন্য উপজেলা পর্যায়ে প্রাথমিক শিক্ষা পদক কমিটির তাকে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসেবে নির্বাচিত করেছেন। নির্বাচিত প্রধান শিক্ষক জেলা পর্যায়ে প্রতিদ্বন্দিদ্বতা করবেন। তিনি জেলা পর্যায়ে নির্বাচিত হলে বিভাগীয় পর্যায়ে এবং বিভাগীয় পর্যায়ে নির্বাচিত হলে জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করবেন।

সম্পর্কিত