মঙ্গলবার, ১৭ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

কুড়িগ্রাম জেলার নবাগত পুলিশ সুপার খন্দকার ফজলে রাব্বি- এর সাথে সম্মানিত সাংবাদিকবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

গত ২৯ নভেম্বর ২০২৫, শনিবার বিকালে কুড়িগ্রাম জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন জনাব খন্দকার ফজলে রাব্বি, পিপিএম মহোদয়। এ সময় জেলা পুলিশের সকল অফিসার ও ফোর্সের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার মহোদয়কে কুড়িগ্রাম জেলায় স্বাগত জানানো হয়।

এরই ধারাবাহিকতা কুড়িগ্রাম জেলার আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও মাদক সহ সকল প্রকার অপরাধ দমনের লক্ষ্যে কুড়িগ্রাম জেলার সকল সম্মানিত নাগরিকদের সাথে নিয়ে কাজ করার প্রত্যয়ে আজ ৩০ নভেম্বর ২০২৫ তারিখ রবিবার সকাল ১১:০০ ঘটিকায় পুলিশ সুপারের কার্যালয় কনফারেন্স রুমে কুড়িগ্রাম জেলার ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সম্মানিত সাংবাদিকবৃন্দের সাথে কুড়িগ্রাম জেলার সদ্য যোগদানকৃত পুলিশ সুপার জনাব খন্দকার ফজলে রাব্বি, পিপিএম মহোদয়ের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় পুলিশ সুপার মহোদয় কুড়িগ্রাম জেলার আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, মাদক, জুয়া সহ অন্যান্য অপরাধ দমনে পুলিশ ও সাংবাদিক একে অপরের পরিপুরক হিসেবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। এবং সকলের সহোযোগিতা কামনা করেন। এছাড়াও কুড়িগ্রাম জেলার বিভিন্ন বিষয়ে সাংবাদিক ও পুলিশের মধ্যে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায় কুড়িগ্রাম জেলার বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সম্মানিত সাংবাদিক বৃন্দ সহ জেলা পুলিশের আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ)  এ.এস.এম মুক্তারুজ্জামান, উলিপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আশরাফুল আলম, পিপিএম, ডিআইও-১ জনসব মোঃ আলমগীর হোসেন, ওসি ডিবি মোঃ বজলার রহমান ও টিআই প্রশাসন মোঃ মন্জুর হোসেন।

সম্পর্কিত