শনিবার, ১৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি
শনিবার, ১৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মিথ্যা অভিযোগ

এম এ মালেক নীলফামারী প্রতিনিধি :

সৈয়দপুরের কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য নুরনবী বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন ধর্ষণের অভিযোগ এনেছেন একই গ্রামের জৈনক ওমর আলীর মেয়ে নিশি বেগম।

সরেজমিনে গিয়ে এলাকাবাসীর কাছে জানা যায় যে নিশি দীর্ঘদিন থেকে অনৈতিক কাজের সাথে জড়িত তার জন্য এই এলাকার যুব সমাজ নষ্টের পথে।

অভিযোগকারী নিশির স্বামীর সাথে কথা বলে জানা যায় তিনি বলেন আমার স্ত্রী আমার অগোচরে দীর্ঘদিন থেকে দেহ ব্যবসার সাথে জড়িত ছিল সেটা আমার জানা ছিল না। নিশি আমার স্ত্রী হলেও সে বিভিন্ন ছুতোয় বেশিরভাগ সময় বাবার বাড়িতে থাকে, আমি আগে অনেকবার প্রতিবাদ করেছি কিন্তু সে আমার কথা শুনে না। এর আগে বেশ কয়েকবার তাকে আমি পর পুরুষের সাথে অন্তরঙ্গ অবস্থায় ধরে ফেলি তারপরেও বাচ্চার মুখের দিকে তাকিয়ে তার সাথে সংসার চালিয়ে যাই। অনেক চেষ্টা করেও তাকে ভালো করতে পারিনি।

অভিযোগকারী নিশির দাদা শ্বশুরের সাথে কথা বললে তিনি জানান আমার নাতনি বউয়ের অত্যাচারে আমি বাসায় ঠিকমতো থাকতে পারিনা বাসায় অপরিচিত লোকের আনাগোনা লেগেই থাকে মেম্বার একজন ভালো মানুষ তার বিরুদ্ধে এই মিথ্যা অভিযোগের কোন ভিত্তি নেই।

নিশির শাশুড়ির সাথে কথা বললে তিনি বলেন আমার বউমা আমার বাড়িতে থাকাকালীন সময়ে আমার ছেলের সাথে প্রায় ঝগড়াঝাঁটি করতে দেখি, তারা কোনদিন ভালোভাবে সংসার করতে পারেনি। আমার বৌমা তার বাবার বাসায় বেশিভাগ থাকে।

কাশীরাম বেলপুকুর ইউপির ৮ নং ওয়ার্ড সদস্য নুরনবী ইসলাম বলেন কিছু অসাধুচক্র আমার সুনাম ক্ষুন্ন করার জন্য উঠেপড়ে লেগেছে। সামাজিক এবং রাজনৈতিকভাবে আমাকে হেও প্রতিপন্ন করতে চায় তারা, আমি সুনামের সাথে পরপর দুই বারের সফল ভাবে আমি ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য হিসেবে আমার দায়িত্ব পালন করে আসতেছি। কিছু অসাধু চক্র অভিযোগকারী নিশি আক্তার কে আমার পিছনে লেলিয়ে দিয়ে আমার ক্ষতিসাধনের চেষ্টা করতেছে। সাংবাদিক এবং প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি সবাই আমার এলাকায় এসে সুষ্ঠু তদন্ত করে সঠিক বিচার করার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি।

সম্পর্কিত